Как правильно курить гашиш?

23 мая 2022
как правильно курить гашиш?

О том, что такое гашиш, знает каждый любитель марихуаны. Однако, если человек курил только травку, то с употреблением хэша могут возникнуть определенные трудности, ведь многие просто не знают, как его нужно курить.  Вы наверняка уже знаете как отличить качественный гашиш от подделки, теперь же мы расскажем о самых популярных методах курения хэша.

Существует много разновидностей концентратов, и в том числе сам гашиш может отличаться по своей структуре в зависимости от качества и способа получения. Натуральный хэш приятен при курении, имеет глубокий ароматный запах и при сгорании выделяет густой белый дым. Так как правильно курить гашиш? Эту густую коричневую массу, похожую на пластилин? Давайте разбираться!

Курение через трубку

гашиш в трубке

Самый простой и банальный способ, отлично подходит для новичков. При поджигании гашиш загорается не сразу, а начинает плавиться. Поэтому для начала лучше раскрошить или слепить несколько маленьких «точек», и положить их в трубку. Идеально сочетать такие плюшки с молотой марихуаной, либо же, если вы курите сигареты, то с табаком. В начале курения хэш расплавится, пропитает собой листья и равномерно сгорит со всей растительной массой. Но если положить в трубку больше нечего, то плюшки нормально сгорят и сами по себе. Такой способ также можно использовать при курении через бонг или водный.

Курение через кальян

курения гашиша через кальян

Многие люди любят курить через кальян, ведь он отлично охлаждает дым, и сам процесс приобретает некий шарм. И гашиш подойдет сюда, как нельзя кстати. Для этого, как и в первом варианте, нужно измельчить хэш и равномерно распределить его по кальянной чаше. В качестве заправки можно использовать обычный табак, но, безусловно, лучшим вариантом станет измельченная марихуана или сахарные листочки.

Метод огненных ножей

метод огненных ножей для курения гашиша

Один из самых старых, но действенных способов накуриться хэшем. Для этого нам понадобятся два ножа и соломинка. Для начала нам нужно разогреть ножи до состояния накала, после этого аккуратно кладём кусочек гашиша на один из них и прижимаем его вторым. Хэш начинает плавиться и сгорать от высокой температуры, образовывая белый дымок, а его то и нужно вдыхать через соломинку.

Как правильно курить гашиш через пластиковую бутылку?

курение гашиша через бутылку

Один из самых популярных способов, так как он очень действенный. Для начала нужно найти пластиковую бутылку с крышкой и сделать сбоку внизу небольшое отверстие, чтобы в него помещалась сигарета. Лучше всего делать отверстие в ручную при помощи ножа или ножниц, не используя зажигалку. Ведь при сгорании пластик выделяет множество канцерогенов, которые опасны для нашего организма. После этого небольшой кусочек гашиша насаживают на заженную сигарету, помещают ее внутрь бутылки через сделанное отверстие и ждут, пока хэш не догорит до конца. Также вместо сигареты можно использовать обычную иголку. На нее также насаживается плюшка и затем поджигается, пока она не воспламенится. Затем ее нужно задуть, чтобы она потухла, и поместить внутрь бутылки до полного сгорания. А далее осталось только открыть крышку и вдохнуть!

Курение через стакан

курение гашиша через бутылку

Этот способ похож на метод курения через бутылку, но вместо нее используется стакан. В начале его нужно перевернуть и поставить на край стола вверх дном таким образом, чтобы между ними остался маленький выступающий за край зазор, в который нужно будет засунуть дымящийся хэш. Для этого можно воспользоваться горящей сигаретой или поджечь кусочек гашиша на швейной игле. Позже, когда хэш внутри стакана полностью сгорит, вдохните дым или аккуратно затянитесь им при помощи трубочки. 

Скрутить косяк

джоинт с гашишом

Наверняка, самый интересный и затратный способ – это скрутить старый добрый джоинт или косяк. Для этого гашиш нужно раскатать в ровную тоненькую колбаску, либо разломать на несколько маленьких кусочков. Толщина колбаски должна быть соизмерима с размером самого косяка, ведь если он будет маленьким, то хэш просто не успеет прогореть вместе с травой, и конструкция сломается. Чем толще джоинт, тем больше гашиша в него можно положить, и также наоборот. Если у вас есть возможность, то безусловно стоит хотя бы попробовать косячок с дополнительной начинкой, и мы уверены, что он запомнится надолго! Теперь вы знаете как правильно курить гашиш, о самых популярных способах его курения.

А какой твой любимый способ? Расскажи об этом в комментариях!

38 472
1
(3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Комментарии
  1. Мне больше всего нравится курить через стакан, расход минимальный, приход максимальный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя
Эл.почта
Комментарий