Легализация марихуаны: Как помочь легалайзу?

26 января 2021
как поддержать легализацию марихуаны?

По мнению защитников марихуаны, люди могут и должны вносить посильный вклад в продвижение конопляных реформ, потому что ещё есть за что бороться.

Реформа каннабиса продолжает набирать силу не только в Америке, но и во всём мире.

На фоне принятия в нескольких штатах конопляных законов в День выборов, и готовности ещё нескольких последовать их примеру в ближайшее время, некоторые граждане полагают, будто борьба подходит к концу.

Но когда разговариваешь с участниками движения за легалайз, понимаешь — это не тот случай.

Хотя позади основная часть большой и тяжёлой работы, которая длилась десятилетиями, ради достижения общественной поддержки каннабиса, предстоит ещё многое сделать. Будь то легализация или другие политические реформы, их защитники могут и должны участвовать в борьбе.

Даже самые прогрессивные штаты продолжают страдать от ряда болевых точек. Защитники каннабиса надеются решить эти проблемы, стремясь создать справедливый и равный рынок для пациентов, потребителей, отчуждённых сообществ и всех причастных к легализации слоёв общества.

По мнению ведущих экспертов, конопляная реформа — одна из величайших социальных вызовов нашего времени.

Информационно-пропагандистская деятельность остаётся важной составляющей, потому что ещё не все цели достигнуты. Особенно это касается социальной интеграции общества.

движение за легализацию марихуаны

Единственный способ изменить мнение людей о каннабисе — это полностью легализовать его.

Необходимы защитники прав пациентов медицинской конопли, которые по мере легализации в штатах взрослого употребления каннабиса сталкиваются с более серьёзными проблемами.

В огромном внимании, уделяемом легализации различными группами поддержки и агентствами, голоса людей, которые надеются на такие программы только ради доступа к лечению, не должны теряться.

Как помочь легалайзу, даже когда у вас нет времени

Защита каннабиса может стать как важной частью существования человека, так и занимать небольшое место в его повседневной жизни. Любые усилия пойдут лишь на пользу прогресса.

Не существует чётких инструкций, когда и какими должны быть первые шаги, чтобы стать защитником легалайза — в основном потому, что каждый может внести посильный вклад практически в любое время.

Первым шагом могут оказаться постоянные беседы о каннабисе и его употреблении, если при этом нет риска потерять работу.

В общем, включите коноплю в повседневные разговоры и продолжайте заниматься привычными делами, а после работы предложите вашему приятелю заменить вечерний бокал вина на джоинт, если конечно это не нарушает законодательство страны, в которой находитесь.

Источник: Fresh Toast

1 493
нет
(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя
Эл.почта
Комментарий