Как можно использовать остатки каннабиса после вейпинга

08 июля 2019
Как повторно использовать траву из вейпа

Преимущество вейпинга перед курением заключается в отсутствии процесса вдыхания сгораемого вещества. Каннабис не превращается в золу, а это значит — более здоровые лёгкие и возможность увеличить срок его употребления.

В то время как бо́льшая часть ТГК в марихуане исчезает при испарении, особенно, если у вашей вейп-ручки или вапорайзера высокий конвекционный нагрев, некоторые каннабиноиды остаются, и можно использовать их повторно.

Простой и логичный путь — это приготовить из остатков травы что-нибудь вкусненькое, дающее расслабуху и даже небольшой кайф. Выпечка — отличная идея со всеми видами марихуаны. Она маскирует конопляный аромат, и достоинства каннабиноидов используется в полной мере.

Поскольку каннабис уже прошёл процесс испарения, значит он готов к использованию в кулинарии.

Добавка в пищу

Остатками конопли можно просто посыпать любое блюдо или закуску. Если хотите избавиться от сильного запаха, можно завернуть марихуану в марлю и замочить в воде в течение нескольких суток или же добавить её в пищевые продукты с более сильным ароматом. Для этого прекрасно подойдут арахисовое масло, Нутелла и острый соус.

Кофе и чай

Весьма популярны конопляные настои, которые при правильной пропорции позволят с удовольствием начать утро. У чая и кофе достаточно сильный аромат, но для маскировки вкуса конопли можно добавить сливки и другие подсластители. Каннабис добавляется туда же, в чём заваривается кофе.

Для чая коноплю сначала добавляют в листья, а затем заваривают. При изготовлении напитков с каннабисом не обойтись без метода проб и ошибок; необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть к их аромату. Возможно, вам придётся перепробовать различные комбинации, чтобы найти наиболее подходящий напиток по вашему вкусу.

Масла́ и капсулы

При определённой сноровке испарённый каннабис можно добавить во что угодно.

Например, его нетрудно приготовить с кокосом. Смешайте каннабис с кокосовым маслом и медленно варите его в течение нескольких часов, периодически помешивая, чтобы предотвратить прилипание продукта.

Затем масло следует процедить, чтобы избавиться от растительного материала. Если хотите приготовить капсулы, которые можно незаметно носить с собой и употреблять в любое время, нужно купить пустые гелевые капсулы и заполнить их каннабисом.

Эффект даст о себе знать лишь через некоторое время, но зато это самый простой способ использовать остатки травы без лишней суеты.

5 896
нет
(3 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя
Эл.почта
Комментарий