Играть накуренным: интересные игры под марихуану

15 марта 2023

Во что играть накуренным, если вокруг липкой шишки собрался круг друзей? Для амбициозных юзеров не существует таких понятий, как «безделье» и «скука», поэтому даже состояние кайфа должно сопровождаться увлекательным досугом. Независимо от того, курите ли вы вдвоём с партнёром или компанией побольше, существует большое количество развлечений, который сделают время под ТГК незабываемым. Будьте осторожны – после некоторых канна-игр сложно ходить или стоять!

 

Бонг-понг

Многие из представленных канна-игр являются улучшенными версиями обычных развлечений. Яркий пример — бонг-понг. Итак, два участника становятся у противоположных углов стола, возле обоих стоит стоит пустой стакан. Цель — забросить мяч для пинг-понга прямо в емкость. Игрок, которому удастся это сделать, получает вознаграждение — например, косяк. Ведётся счёт — например, до 36.

Совет: независимо от числа приглашённых и продолжительности игры, нужен достаточный запас травы!

 

Я никогда не…

Эта игра несет тот же смысл, что и раньше, но с некоторой изюминкой. Итак, участники встают в круг, по очереди делают заявления о том, чего никогда не делали, начиная словами «Я никогда не…». Человек, который делал упомянутое, загибает один палец. Как видите, до этого момента всё стандартно. Но! Если никто не признаётся, тогда вы закуриваете косяк или делаете затяжку из бонга, а затем предлагаете другое «никогда не».

Здесь не бывает проигравших, зато каждый узнает новое о других, что поможет укрепить дружбу и развить еще большее доверие. Ведь этому и учит нас марихуана, если вдуматься.

 

Затянись до легких

Одна из самых старых игр для укуренных — в нее играют уже несколько десятилетий!
Только для опытных юзеров — желательно, не больше пяти человек. Это поможет избежать неожиданных проблем со здоровьем из-за частого затягивания дыма. Готовы? Старт!

Каждый делает затяжку, задерживает дыхание и передает сигарету дальше по кругу — не выпуская дым. Тот, кто выдохнет или начнет кашлять, проигрывает раунд. Тогда ему полагается любой штраф, который придумает компания. Проще всего: проигравший становится первым в следующем раунде — ведь первому участнику труднее остальных.

Для такой «катки» лучше использовать вейп, чтобы меньше страдали лёгкие. С косяком или водником игра становится настоящей битвой гладиаторов!

 

играть накуренным под травой

 

Инспектор Гаджет

Создайте самодельное приспособление для курения. Правило одно: в магазин за «деталями» никто не идёт! Используется то, что окажется под рукой. Победителем становится тот, чье изобретение признано красивым и практичным.

Главное условие: каждый из игроков должен опробовать курительное изделие победителя.

 

Медуза

В греческой мифологии взгляд Медузы обращал человека в камень. Здесь по аналогии — взгляд на другого игрока обеспечит вам stone-эффект! Держа косяк в руке, юзеры начинают игру с опущенной головой, глядя на свои ноги. На счет 3 каждый поднимает голову и пристально смотрит на другого игрока. Если вы ни с кем не встретились взглядом — все в порядке. Но когда человек смотрит прямо на вас, кричите «МЕДУЗА!». Тогда вы оба должны курнуть.

Игра окончена, когда у каждого участника тлеет косяк, или общая накуренность не позволят продолжать.

 

Зелёная полоса препятствий

Развлечение для настоящих энтузиастов! Вы сами можете контролировать сложность игры, добавляя или убирая отдельные элементы. Все, что нужно для базовой версии, – свободное пространство, стулья, подушки и одеяла…ну и, конечно, много каннабиса! По всей полосе разложите предметы для курения: трубки, джоинты, бонги, устройства для вейпинга, бланты. Если через подушку или стул можно просто перелезть, то каждый встреченный бонг или вейп следует использовать по назначению. Для этого все предметы должны быть «заряжены» и готовы к курению.

Полосу испытаний проходят по очереди. Засекается время, и побеждает — быстрейший!

 

Poker Face

После пары раундов игры «затянись до легких», Poker Face придется как нельзя кстати. Когда все участники будут достаточно накурены, начните смотреть прямо в глаза друг другу. Первый, кто потеряет серьезное выражение лица, проиграл и должен понести наказание. Штраф — на выбор:

  • выкурить целый косяк в течение нескольких минут
  • задержать дым в лёгких, пока все остальные участники не обменяются рукопожатиями
  • приготовить закуски для всей компании.

Мы перечислили лишь малую часть существующих 4:20 игр. Зато на их основе нетрудно придумать собственные развлечения! Главное — подстраивать правила под условия и вкусы компании, а также не докуриться до состояния мумии (впрочем, кому-то и это нравится).

1 304
5
(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Комментарии
  1. Оппенгеймер

    ахах, мы играли в контру «убитые против трезвых». делились на две команды, типа в субботу одна команда опускает по 3 водных и играет против трезвых. в воскресенье вторая команда. потом сравниваем счет. ну вобще счет пофигу, там такие коры были в процессе игры шо просто лол. главное с аудиосвязью гамать, так смешнее

  2. почему не докуриваться до состояния мумии? я лично всегда именно в эту игру и играю)) даже когда сам с собой. не надоедает, и никакой заморочи не надо кроме шишла или гарика. хотя если месяцок копить, то можно и смолами ушататься шо мумия)

  3. нам с подругой ролевые игры заходят збс под ганжей)) та и под чем угодно, впрочем

  4. Кентуха

    почему то вспомнил дядю Лешу, нашего деревенского родственика. хороший дядька хотя и чудной. ему бухать нельзя, а накуриться обожает. крч всегда как напалиться, начинает играть в эту зоновскую фигню с ножом и рукой. типа растопырить пятерню на столе и тыкать ножом в стол между пальцами. так чтоб не порезаться. откуда он это взял в душе не представляю, вроде дядя Леша не сидевший.

  5. мы как младше были, вечно после водничка угорали по паркуру. называли это «наркур». ну т.е. настоящих паркурщиков среди нас не было, но мы типа на району лазили и перепрыгивали через все заборы, ямы, арматуру, все шо видели. весело было)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя
Эл.почта
Комментарий